SPIELE
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Michika Ozeki | Lavinia Tananta | 6-3, 2-6, 6-3 | Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michika Ozeki vs. Lavinia Tananta - Direktduelle
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Michika Ozeki | Lavinia Tananta | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
03.12.12 | 2. Runde | Lavinia Tananta | Michika Ozeki | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Jakarta | Hartplatz |
Michika Ozeki form & Lavinia Tananta form
Michika Ozeki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Lavinia Tananta - letzten Spiele
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shoval Fanani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
12.07.17 2. Runde | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Nozomi Fujioka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Hyejin Lee | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Da Bin Jun | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.03.17 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.17 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.17 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Verena Hofer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giana Cormos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Griessner | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Ocheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
14.10.16 Halbfinale | vs. Li-Yun Stefanie Tan | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.16 Viertelfinale | vs. Deria Nur Haliza | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.16 2. Runde | vs. Rishika Sunkara | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.16 1. Runde | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Tarakan - Halle Hart | ||||
04.10.16 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.16 1. Runde | vs. Pei-Ju Chien | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
04.04.16 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails |