SPIELE
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Michika Ozeki | Jiho Shin | 6-2, 7-65 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Michika Ozeki | Jiho Shin | |
1st SERVE % | 43/60 (72%) | 32/69 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 19/32 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 18/37 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/69 (46%) | 19/60 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Michika Ozeki | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michika Ozeki | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Jiho Shin | |
Michika Ozeki | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jiho Shin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Michika Ozeki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Jiho Shin | |
0-0, 30-0 | ||
Michika Ozeki | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jiho Shin | |
Michika Ozeki | 1-3 | |
2-3 | Jiho Shin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Michika Ozeki | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Jiho Shin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michika Ozeki | 3-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Jiho Shin | |
Michika Ozeki | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Michika Ozeki | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michika Ozeki vs. Jiho Shin - Direktduelle
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Michika Ozeki | Jiho Shin | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
Michika Ozeki form & Jiho Shin form
Michika Ozeki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Jiho Shin - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 0-3, - Jiho Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alisha Reayer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Candela Yecora | 5-7, 1-3, - Jiho Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Maria Berlanga Bandera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 3-6, 3-3, - Jiho Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Martina Caregaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 3-6, 7-610, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-0 | Spieldetails |