SPIELE
21.03.18 | 1. Runde | Michele Alexandra Zmau | Agathe Timsit | 6-2, 6-0 | Le Havre | Sandplatz |
MATCH STATS
Michele Alexandra Zmau | Agathe Timsit | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 20/52 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/52 (65%) | 20/46 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Michele Alexandra Zmau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michele Alexandra Zmau | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michele Alexandra Zmau | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Michele Alexandra Zmau | 4-1 | |
Michele Alexandra Zmau | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Agathe Timsit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Michele Alexandra Zmau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Michele Alexandra Zmau | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Michele Alexandra Zmau | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Michele Alexandra Zmau | 3-0 | |
Michele Alexandra Zmau | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Agathe Timsit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Michele Alexandra Zmau vs. Agathe Timsit - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Michele Alexandra Zmau | Agathe Timsit | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
Michele Alexandra Zmau form & Agathe Timsit form
Michele Alexandra Zmau - letzten Spiele
Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.18 Finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.18 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.18 Viertelfinale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
24.11.18 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
17.11.18 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Dominique Karregat | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 4-6, 0-3, - Michele Alexandra Zmau - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.04.18 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.18 2. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Jessica Ho | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails |