SPIELE
26.07.16 | 1. Runde | Michaella Krajicek | Caroline Dolehide | 5-7, 6-2, 6-2 | Lexington | Hartplatz |
MATCH STATS
Michaella Krajicek | Caroline Dolehide | |
1st SERVE % | 46/86 (53%) | 50/92 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/46 (78%) | 34/50 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/40 (53%) | 22/42 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/92 (39%) | 29/86 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 93/178 (52%) | 85/178 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 7 |
ACES | 12 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaella Krajicek vs. Caroline Dolehide - Direktduelle
26.07.16 | 1. Runde | Michaella Krajicek | Caroline Dolehide | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Lexington | Hartplatz |
Michaella Krajicek form & Caroline Dolehide form
Michaella Krajicek - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | - | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
01.11.18 Viertelfinale | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. Constance Sibille | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
13.10.18 Halbfinale | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Akiko Omae | 7-5, 1-0, Akiko Omae - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quebec City - Halle Hart | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sesil Karatantcheva | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Falconi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
24.02.18 Halbfinale | vs. Stefania Rubini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.18 Finale | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.18 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.18 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.18 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Caroline Dolehide - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | Spieldetails |