SPIELE
04.08.17 | Viertelfinale | Michaela Honcova | Salma Djoubri | 6-2, 6-0 | Porto | Sandplatz |
MATCH STATS
Michaela Honcova | Salma Djoubri | |
1st SERVE % | 25/38 (66%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Honcova vs. Salma Djoubri - Direktduelle
04.08.17 | Viertelfinale | Michaela Honcova | Salma Djoubri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Porto | Sandplatz |
Michaela Honcova form & Salma Djoubri form
Michaela Honcova - letzten Spiele
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.19 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
17.10.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Salma Djoubri - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.22 3. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails |