SPIELE
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Michaela Honcova | Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 6-3 | Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Honcova vs. Jessica Hinojosa Gomez - Direktduelle
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Michaela Honcova | Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Waco | Hartplatz |
Michaela Honcova form & Jessica Hinojosa Gomez form
Michaela Honcova - letzten Spiele
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.19 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
17.10.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Jessica Hinojosa Gomez - letzten Spiele
W35 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 2-6, 0-4, - Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Qualifikation | vs. Alina Zolotareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-76, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 7-62, 6-0 | Spieldetails |