Griechenland
27.06.00, 23 Jahre
27.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vasiliki Karvouni vs. Michaela Boev - Direktduelle
15.11.16 | 1. Runde | Michaela Boev | Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Vasiliki Karvouni form & Michaela Boev form
Vasiliki Karvouni - letzten Spiele
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
11.08.18 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.18 Viertelfinale | vs. Cristina Ene | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Antonella La Cava | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Bakuta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Khylymendyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
29.06.18 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Mila Mejic | 6-2, 7-64 | Spieldetails |
Michaela Boev - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 Viertelfinale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
21.09.17 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails |