SPIELE
03.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Michaela Boev | Justine Pysson | 6-70, 6-1, 6-0 | Denain | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Boev vs. Justine Pysson - Direktduelle
03.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Michaela Boev | Justine Pysson | 6-70, 6-1, 6-0 | Spieldetails | Denain | Sandplatz |
Michaela Boev form & Justine Pysson form
Michaela Boev - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 Viertelfinale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
21.09.17 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Justine Pysson - letzten Spiele
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | Spieldetails |