SPIELE
21.06.19 | Viertelfinale | Michaela Bayerlova | Dia Evtimova | 6-4, 4-1, - Aufgabe | W25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Michaela Bayerlova | Dia Evtimova | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 45/59 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 15/37 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 53/96 (55%) | 43/96 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Michaela Bayerlova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Michaela Bayerlova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michaela Bayerlova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Bayerlova vs. Dia Evtimova - Direktduelle
21.06.19 | Viertelfinale | Michaela Bayerlova | Dia Evtimova | 6-4, 4-1, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz |
27.02.17 | 1. Runde | Michaela Bayerlova | Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Michaela Bayerlova form & Dia Evtimova form
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails |