SPIELE
24.08.20 | 1. Runde | Michaela Bayerlova | Alice Tubello | 6-0, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
Michaela Bayerlova | 1-0 | |
2-0 | Alice Tubello | |
Michaela Bayerlova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
4-0 | Alice Tubello | |
0-0, 0-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michaela Bayerlova | 5-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15 | ||
Michaela Bayerlova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Alice Tubello | |
0-0 | ||
Michaela Bayerlova | 1-2 | |
2-2 | Alice Tubello | |
Michaela Bayerlova | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-3 | Alice Tubello | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alice Tubello | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Bayerlova vs. Alice Tubello - Direktduelle
24.08.20 | 1. Runde | Michaela Bayerlova | Alice Tubello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Michaela Bayerlova form & Alice Tubello form
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Alice Tubello - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
13.05.23 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |