INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petia Arshinkova vs. Mia Eklund - Direktduelle
20.02.18 | 1. Runde | Mia Eklund | Petia Arshinkova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Petia Arshinkova form & Mia Eklund form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Mia Eklund - letzten Spiele
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.03.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.18 2. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | Spieldetails |