SPIELE
30.08.17 | 1. Runde | Mia Eklund | Elena-Teodora Cadar | 6-1, 6-2 | Mamaia | Sandplatz |
MATCH STATS
Mia Eklund | Elena-Teodora Cadar | |
1st SERVE % | 29/37 (78%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 12/32 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 13/37 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mia Eklund vs. Elena-Teodora Cadar - Direktduelle
30.08.17 | 1. Runde | Mia Eklund | Elena-Teodora Cadar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Mamaia | Sandplatz |
Mia Eklund form & Elena-Teodora Cadar form
Mia Eklund - letzten Spiele
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.03.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.18 2. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails |