SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | Merel Hoedt | Lexie Stevens | 6-3, 6-73, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Merel Hoedt | Lexie Stevens | |
1st SERVE % | 81/127 (64%) | 68/101 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/81 (60%) | 36/68 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/46 (46%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/101 (49%) | 57/127 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 119/228 (52%) | 109/228 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Merel Hoedt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Merel Hoedt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Merel Hoedt | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Merel Hoedt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Merel Hoedt | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Merel Hoedt | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Lexie Stevens | |
Merel Hoedt | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Lexie Stevens | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Merel Hoedt | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5 | ||
7-6 | Lexie Stevens | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5, 2-5 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merel Hoedt vs. Lexie Stevens - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | Merel Hoedt | Lexie Stevens | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Merel Hoedt form & Lexie Stevens form
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 4-6 | Spieldetails |
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |