SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Meng Yi Chen | Jiayun Zhu | 6-3, 6-1 | W25 Luzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Meng Yi Chen | Jiayun Zhu | |
1st SERVE % | 32/43 (74%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jiayun Zhu | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Meng Yi Chen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jiayun Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Meng Yi Chen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jiayun Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meng Yi Chen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jiayun Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Meng Yi Chen | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jiayun Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Meng Yi Chen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jiayun Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Meng Yi Chen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jiayun Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meng Yi Chen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jiayun Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Meng Yi Chen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
China
19.01.03, 21 Jahre
19.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
07.07.01, 22 Jahre
07.07.01, 22 Jahre
Meng Yi Chen vs. Jiayun Zhu - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Meng Yi Chen | Jiayun Zhu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Luzhou | Hartplatz |
Meng Yi Chen form & Jiayun Zhu form
Meng Yi Chen - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 1-0, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Na Dong | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Zijun Jiang | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tina Li | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Jiayun Zhu - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Filippa Bruu-Syversen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Graver | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Arellano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yifei He | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Jiaying He | 1-6, 2-4, - Jiayun Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mengtong Zhao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Yuping Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yitong Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.19 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Chen | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Cherry Kim | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiuyuan Li | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 5-7, 16-14 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Isabella Tsang | Chloe Isabella Tsang - nicht angetreten | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Leder | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails |