INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kasatkina vs. Melis Sezer - Direktduelle
15.09.14 | 2. Runde | Daria Kasatkina | Melis Sezer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Telavi | Sandplatz |
Daria Kasatkina form & Melis Sezer form
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Melis Sezer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails |