Italien
17.09.94, 29 Jahre
17.09.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mariagiovanna Nanti vs. Melany Solange Krywoj - Direktduelle
25.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Melany Solange Krywoj | Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Mariagiovanna Nanti form & Melany Solange Krywoj form
Mariagiovanna Nanti - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Zum Felde | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.18 Qualifikation | vs. Camille Sireix | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlene Mueller | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.18 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Mavie Osterreicher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bevione | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentine Bacher | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Trashchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zoel Kastelic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Prenkovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Wahl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Serrano Garcia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Mrcela | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Civitavecchia - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Flavia Porru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rovereto - Sandplatz | ||||
29.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mariotto | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |