SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Melany Solange Krywoj | Estella Jaeger | 6-3, 6-3 | Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Melany Solange Krywoj | Estella Jaeger | |
1st SERVE % | 33/62 (53%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 22/62 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Melany Solange Krywoj | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Estella Jaeger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melany Solange Krywoj | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Estella Jaeger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Melany Solange Krywoj | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Estella Jaeger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melany Solange Krywoj | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Estella Jaeger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melany Solange Krywoj | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Estella Jaeger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Estella Jaeger | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Estella Jaeger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Melany Solange Krywoj | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Estella Jaeger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Estella Jaeger | |
4-2 | Estella Jaeger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melany Solange Krywoj | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Estella Jaeger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.04.00, 23 Jahre
29.04.00, 23 Jahre
Melany Solange Krywoj vs. Estella Jaeger - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Melany Solange Krywoj | Estella Jaeger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Melany Solange Krywoj form & Estella Jaeger form
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Estella Jaeger - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 2-6, 1-2, - Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 2-0, Anastasia Komkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mouna Bouzgarrou | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails |