INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pauline Payet vs. Melanie Stokke - Direktduelle
14.02.19 | 2. Runde | Melanie Stokke | Pauline Payet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Pauline Payet form & Melanie Stokke form
Pauline Payet - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Victoire Lansaman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-75, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, Adesuwa Osabuohien - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alice Battesti | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 0-5, - Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Najah Dawson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Love-Star Alexis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-73, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.18 Halbfinale | vs. Justine Pysson | 6-3, 7-62 | Spieldetails |
Melanie Stokke - letzten Spiele
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - Aufgabe | Spieldetails |