INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Grimm vs. Melania Delai - Direktduelle
19.11.18 | Qualifikation | Melania Delai | Chiara Grimm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Chiara Grimm form & Melania Delai form
Chiara Grimm - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Pescucci | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-75, 0-1, - Chiara Grimm - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
13.06.19 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-78, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Selin Ovunc | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | - | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.19 Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Melania Delai - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | Spieldetails |