SPIELE
16.08.18 | 2. Runde | Meiling Wang | Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | Guiyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Meiling Wang | Haruka Kaji | |
1st SERVE % | 43/61 (70%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Haruka Kaji | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiling Wang | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Meiling Wang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Haruka Kaji | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meiling Wang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Haruka Kaji | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Meiling Wang | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Meiling Wang | 0-0 | |
1-0 | Haruka Kaji | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Meiling Wang | 1-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Meiling Wang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Haruka Kaji | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Meiling Wang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Haruka Kaji | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Meiling Wang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Haruka Kaji | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Haruka Kaji | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Meiling Wang vs. Haruka Kaji - Direktduelle
16.08.18 | 2. Runde | Meiling Wang | Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Guiyang | Hartplatz |
Meiling Wang form & Haruka Kaji form
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Haruka Kaji - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 6-3, 0-5, - Haruka Kaji - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Karen Tsutsumi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Funa Kozaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-77, 5-7 | Spieldetails |