SPIELE
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Mei Yamaguchi | Kotomi Takahata | 6-1, 7-66 | Kurume | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mei Yamaguchi vs. Kotomi Takahata - Direktduelle
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Kotomi Takahata | Mei Yamaguchi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Mei Yamaguchi | Kotomi Takahata | 6-1, 7-66 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
26.09.16 | Qualifikation | Kotomi Takahata | Mei Yamaguchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Iizuka | Hartplatz |
19.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Mei Yamaguchi | Kotomi Takahata | Kotomi Takahata - nicht angetreten | Spieldetails | Hamamatsu | Rasen |
Mei Yamaguchi form & Kotomi Takahata form
Mei Yamaguchi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Kotomi Takahata - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Koike | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.08.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mako Ganaha | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, - Kotomi Takahata - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 7-63, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeul Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.19 1. Runde | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kumi So | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Satsuki Koike | 6-4, 7-5 | Spieldetails |