Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
02.01.01, 23 Jahre
02.01.01, 23 Jahre
Mayuka Aikawa vs. Sera Nishimoto - Direktduelle
04.09.18 | Qualifikation | Mayuka Aikawa | Sera Nishimoto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kyoto | Halle Hart |
Mayuka Aikawa form & Sera Nishimoto form
Mayuka Aikawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Sera Nishimoto - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kanon Yamaguchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rea Nakashima | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Kikuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Oyama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Kikuchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
25.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails |