SPIELE
13.02.20 | 2. Runde | Mayuka Aikawa | Guillermina Naya | 6-72, 7-5, 7-68 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Mayuka Aikawa | Guillermina Naya | |
1st SERVE % | 93/135 (69%) | 83/143 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/93 (51%) | 45/83 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/42 (50%) | 26/60 (43%) |
BREAK POINTS WON | 9/21 (43%) | 8/17 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 72/143 (50%) | 67/135 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 140/278 (50%) | 138/278 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 21 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 1-0 | |
0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mayuka Aikawa | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Guillermina Naya | |
0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Guillermina Naya | |
0-0, 1-1, 1-2, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Mayuka Aikawa | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-A[BP] | ||
0-2 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
0-3 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Guillermina Naya | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
4-3 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mayuka Aikawa | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
1-0 | Guillermina Naya | |
0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Mayuka Aikawa | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-3 | Guillermina Naya | |
0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Guillermina Naya | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mayuka Aikawa | 5-5 | |
0-0, 0-30 | ||
6-5 | Guillermina Naya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Mayuka Aikawa | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-7, 7-8 | ||
7-68 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mayuka Aikawa vs. Guillermina Naya - Direktduelle
13.02.20 | 2. Runde | Mayuka Aikawa | Guillermina Naya | 6-72, 7-5, 7-68 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Mayuka Aikawa form & Guillermina Naya form
Mayuka Aikawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Guillermina Naya - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |