SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Mayar Sherif | Alexandra Cadantu | 6-75, 6-3, 7-5 | Roja De | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mayar Sherif vs. Alexandra Cadantu - Direktduelle
09.10.19 | 1. Runde | Mayar Sherif | Alexandra Cadantu | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
Mayar Sherif form & Alexandra Cadantu form
Mayar Sherif - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |