SPIELE
02.05.17 | 1. Runde | Maya Tahan | Shiran Arol Wiegand | 5-7, 6-2, 6-0 | Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Maya Tahan | Shiran Arol Wiegand | |
1st SERVE % | 56/81 (69%) | 51/85 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/56 (68%) | 28/51 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 11/34 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/9 (89%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/85 (54%) | 33/81 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 94/166 (57%) | 72/166 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
23.01.98, 26 Jahre
23.01.98, 26 Jahre
Maya Tahan vs. Shiran Arol Wiegand - Direktduelle
02.05.17 | 1. Runde | Maya Tahan | Shiran Arol Wiegand | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Akko | Hartplatz |
Maya Tahan form & Shiran Arol Wiegand form
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Shiran Arol Wiegand - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marwa Hakimi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 3-1, Alica Rusova - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Malykhin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 6-1, Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 1-6, - Shiran Arol Wiegand - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | Spieldetails |