SPIELE
26.03.12 | 1. Runde Qualifikation | Maud Vigne | Monique Zuur | 6-4, 3-6, 6-2 | Le Havre | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
21.10.88, 35 Jahre
21.10.88, 35 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Maud Vigne vs. Monique Zuur - Direktduelle
26.03.12 | 1. Runde Qualifikation | Maud Vigne | Monique Zuur | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
Maud Vigne form & Monique Zuur form
Maud Vigne - letzten Spiele
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katharine Fahey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Michela Xibilia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Dulgheru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Bacquie | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Dore | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Larriere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Maria Martinez Martinez | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Maya Thompson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.16 Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Cheli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
11.04.16 1. Runde | vs. Chiara Grimm | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Perrine Seyler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.16 Qualifikation | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.15 Qualifikation | vs. Jenny Jullien | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.14 Qualifikation | vs. Kinnie Laisne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Aranza Salut | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
02.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Myrtille Georges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bron - Halle Hart | ||||
24.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
17.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Finck | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andrezieux Boutheon - Halle Hart | ||||
20.01.14 1. Runde Qualifikation | vs. Kanae Hisami | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Monique Zuur - letzten Spiele
Maaseik - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde | vs. Natsumi Chimura | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.14 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Hall | 6-2, 3-0, Alice Hall - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.14 Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maurien Rikkert | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.14 Qualifikation | vs. Elena Van Der Sypt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
16.06.14 2. Runde | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.14 1. Runde | vs. Nikki Luttikhuis | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Steffi Distelmans | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.14 2. Runde | vs. Quirine Lemoine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
12.05.14 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
05.05.14 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.05.14 2. Runde | vs. Stefanie Vorih | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.14 Qualifikation | vs. Nevena Selakovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Stotyka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.14 2. Runde | vs. Marie Benoit | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.14 1. Runde | vs. Stamatia Fafaliou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.14 1. Runde | vs. Ekaterina Lopes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
17.02.14 1. Runde | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.13 1. Runde | vs. Alisa Knyazeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.13 2. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 1-4, - Monique Zuur - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.13 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.13 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.13 1. Runde | vs. Martina Kubicikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.13 Halbfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.13 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.13 Viertelfinale | vs. Sofia Kvatsabaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails |