SPIELE
05.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Mathilde Armitano | Katarzyna Pitak | 6-3, 6-1 | Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
25.09.98, 25 Jahre
14.305 $
25.09.98, 25 Jahre
14.305 $
Mathilde Armitano vs. Katarzyna Pitak - Direktduelle
05.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Mathilde Armitano | Katarzyna Pitak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Chiswick | Hartplatz |
Mathilde Armitano form & Katarzyna Pitak form
Mathilde Armitano - letzten Spiele
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-67, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Emily Casteleyn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.19 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Susanne Celik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Valentine Vigne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Ibarra Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Katarzyna Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Adeshina | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joanna Garland | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Amber Washington | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Danielle Andrea Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Fourouclas | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iman Garshong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails |