Slowenien
04.11.95, 28 Jahre
04.11.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Masa Marc vs. Ana Bianca Mihaila - Direktduelle
28.10.13 | Qualifikation | Masa Marc | Ana Bianca Mihaila | 6-4, 7-62 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
Masa Marc form & Ana Bianca Mihaila form
Masa Marc - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
20.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Smith | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
22.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Chernetsova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.14 1. Runde | vs. Pia Cuk | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.09.14 Qualifikation | vs. Roberta Krvajica | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Margita Sunjic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
15.09.14 2. Runde | vs. Constance Sibille | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Xiuyuan Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.14 Qualifikation | vs. Eva Zagorac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.14 1. Runde | vs. India Maggen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Reckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Portschach - Sandplatz | ||||
25.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 7-62, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinkovci - Sandplatz | ||||
18.08.14 Qualifikation | vs. Damira Muminovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.14 1. Runde | vs. Adrijana Lekaj | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brcko - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Slavica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
26.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Tehrani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Spremo | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.14 Qualifikation | vs. Polona Rebersak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
19.05.14 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.14 1. Runde | vs. Tjasa Jerse | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
04.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Brglez | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Appollonia Melzani | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
28.10.13 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Appollonia Melzani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.13 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.13 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
09.09.13 1. Runde | vs. Yvonne Neuwirth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Rupert | 6-73, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Dubrovnik - Sandplatz | ||||
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Nerma Caluk | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ana Bianca Mihaila - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |