Masa Jovanovic vs. Ksenia Palkina 01.08.2017

Masa Jovanovic vs. Ksenia Palkina 01.08.2017 - Nonthaburi - Vergleich

SPIELE

01.08.171. RundeMasa Jovanovic Ksenia Palkina 6-3, 6-1 Thailand Nonthaburi Hartplatz

MATCH STATS

Masa JovanovicKsenia Palkina
1st SERVE %22/38 (58%)23/44 (52%)
1st SERVE POINTS WON19/22 (86%)10/23 (43%)
2nd SERVE POINTS WON10/16 (63%)9/21 (43%)
BREAK POINTS WON5/7 (71%)1/1 (100%)
TOTAL RETURN POINTS WON25/44 (57%)9/38 (24%)
TOTAL POINTS WON54/82 (66%)28/82 (34%)
DOUBLE FAULTS23
ACES23

MATCH STATS

6-1

Masa Jovanovic
Australien
23.11.94, 24 Jahre




583
27
21.857 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
13.12.89, 29 Jahre
174 cm
60 kg

Rechtshändig
517
41
211.954 $
Ksenia Palkina
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Masa Jovanovic vs. Ksenia Palkina - Direktduelle

01.08.171. RundeMasa JovanovicKsenia Palkina6-3, 6-1 SpieldetailsThailand Nonthaburi Hartplatz

Masa Jovanovic - letzten Spiele

Australia W60 Burnie - Hartplatz
21.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Miriam Kolodziejova1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Australia Canberra - Hartplatz
29.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jodie Anna Burrage2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ayumi Koshiishi7-5, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Bendigo - Hartplatz
23.10.18
Qualifikation
vs. Marine Partaud3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
22.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Zara Brankovic6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tiana Windbuchler6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Hungary Hodmezovasarhely - Sandplatz
11.06.18
Qualifikation
vs. Sofya Lansere1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
10.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Luca Nagymihaly6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - Sandplatz
07.06.18
2. Runde
vs. Milana Spremo4-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
06.06.18
1. Runde
vs. Mihaela Djakovic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Serbia Nis - Sandplatz
31.05.18
2. Runde
vs. Barbara Bonic2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.05.18
1. Runde
vs. Draginja Vukovic4-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Slovakia Trnava - Sandplatz
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Panna Udvardy2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Australia Canberra - Sandplatz
27.03.18
1. Runde
vs. Jelena Stojanovic2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Canberra - Sandplatz
20.03.18
1. Runde
vs. Sherazad Reix1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Mildura - Rasen
10.03.18
Halbfinale
vs. Sherazad Reix3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.03.18
Viertelfinale
vs. Olivia Tjandramulia7-65, Olivia Tjandramulia - AufgabeGewonnenSpieldetails
08.03.18
2. Runde
vs. Anastasia Berezov6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
07.03.18
1. Runde
vs. Alexandra Bozovic1-6, 7-5, 7-62 GewonnenSpieldetails
Australia Burnie - Hartplatz
28.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Kimberly Birrell6-4, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Hobart - Hartplatz
06.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Kirsten Flipkens7-64, 1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Australia Playford - Hartplatz
01.01.18
Qualifikation
vs. Misa Eguchi4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
31.12.17
2. Runde Qualifikation
vs. Nikki Milner6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Australia Australian Open - Hartplatz
12.12.17
1. Runde
vs. Destanee Aiava6-4, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Bendigo - Hartplatz
06.11.17
Qualifikation
vs. Ivana Popovic3-6, 6-3, 6-71 VerlorenSpieldetails
06.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Georgiana Ruhrig6-2, 4-6, 7-66 GewonnenSpieldetails
Australia Canberra - Hartplatz
31.10.17
1. Runde
vs. Destanee Aiava6-3, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Alexandra Walters4-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.10.17
Qualifikation
vs. Viktorija Rajicic6-2, 1-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Australia Cairns - Hartplatz
12.10.17
2. Runde
vs. Olivia Rogowska4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails

Ksenia Palkina - letzten Spiele

Kazakhstan W15 Shymkent - Halle Hart
21.02.19
2. Runde
vs. Anastasia Tikhonova3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.02.19
1. Runde
vs. Kwan Yau Ng6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Halle Hart
13.02.19
1. Runde
vs. Yelizaveta Karlova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
02.02.19
2. Runde
vs. Oana Georgeta Simion2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
01.02.19
1. Runde
vs. Liubov Demidova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
India Navi Mumbai - Hartplatz
16.12.18
Qualifikation
vs. Sowjanya Bavisetti4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
11.12.18
1. Runde
vs. Mahak Jain3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.12.18
Qualifikation
vs. Nigina Abduraimova3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
08.12.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tejasvi Kate6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
India Solapur - Hartplatz
01.12.18
1. Runde Qualifikation
vs. Melanie Klaffner6-4, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
India Muzaffarnagar - Rasen
12.11.18
1. Runde
vs. Viktoria Morvayova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
India Mumbai - Hartplatz
27.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Oksana Kalashnikova2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Istanbul - Halle Hart
22.10.18
1. Runde
vs. Cristiana Ferrando5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.18
Qualifikation
vs. Gabriela Nicole Tatarus7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Joue Les - Halle Hart
13.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Yasmine Mansouri6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Shymkent - Sandplatz
25.09.18
1. Runde
vs. Anastasia Zakharova1-6, 7-65, 4-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Shymkent - Sandplatz
22.09.18
Finale
vs. Maryna Chernyshova1-0, Maryna Chernyshova - AufgabeGewonnenSpieldetails
21.09.18
Halbfinale
vs. Ulyana Ayzatulina7-63, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.09.18
Viertelfinale
vs. Yekaterina Dmitrichenko7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
19.09.18
2. Runde
vs. Anna Iakovleva6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.09.18
1. Runde
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Almaty - Sandplatz
12.09.18
2. Runde
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-0, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.09.18
1. Runde
vs. Anastasia Astakhova6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan Almaty - Sandplatz
29.08.18
2. Runde
vs. Anastasia Gasanova2-6, 6-1, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.08.18
1. Runde
vs. Ipek Oz2-6, 6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.08.18
Qualifikation
vs. Yuliya Kim7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Braunschweig - Sandplatz
19.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alexandra Panova2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Germany Hechingen - Sandplatz
05.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Katarzyna Piter0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan Astana - Hartplatz
15.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Anhzelika Isaeva7-67, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jessy Rompies6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
<