SPIELE
06.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Masa Jovanovic | Georgiana Ruhrig | 6-2, 4-6, 7-66 | Bendigo | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.07.95, 28 Jahre
21.07.95, 28 Jahre
Masa Jovanovic vs. Georgiana Ruhrig - Direktduelle
06.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Masa Jovanovic | Georgiana Ruhrig | 6-2, 4-6, 7-66 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
23.02.15 | 1. Runde Qualifikation | Masa Jovanovic | Georgiana Ruhrig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Clare | Hartplatz |
Masa Jovanovic form & Georgiana Ruhrig form
Masa Jovanovic - letzten Spiele
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
10.03.18 Halbfinale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.18 Viertelfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - Aufgabe | Spieldetails |
Georgiana Ruhrig - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Rokusek | 4-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Natalie Gaft | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Casey Tay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Natasha Russell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Wlodarczak | 6-0, 1-0, Karolina Wlodarczak - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 4-6 | Spieldetails |