INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Konig vs. Maryna Chernyshova - Direktduelle
07.12.17 | 2. Runde | Maryna Chernyshova | Pia Konig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Pia Konig form & Maryna Chernyshova form
Pia Konig - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
16.06.18 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Nina Alibalic | 3-0, Nina Alibalic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Sasa Klanecek | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ana Biskic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Angelique Svinos | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Balic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.18 Rubber 1 | vs. Anastasija Sevastova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.17 Viertelfinale | vs. Amina Anshba | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.17 2. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Agadir - Sandplatz | ||||
17.11.17 Halbfinale | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.17 Viertelfinale | vs. Jessica Crivelletto | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.17 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde | vs. Amelie Intert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Beni Mellal - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Maryna Chernyshova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |