INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Berfu Cengiz vs. Maryna Chernyshova - Direktduelle
14.12.17 | 2. Runde | Maryna Chernyshova | Berfu Cengiz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Berfu Cengiz form & Maryna Chernyshova form
Berfu Cengiz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Maryna Chernyshova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |