SPIELE
19.09.17 | 1. Runde | Maryna Chernyshova | Anhelina Kalita | 6-0, 6-4 | Bucha | Sandplatz |
MATCH STATS
Maryna Chernyshova | Anhelina Kalita | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
31.03.97, 27 Jahre
31.03.97, 27 Jahre
Maryna Chernyshova vs. Anhelina Kalita - Direktduelle
19.09.17 | 1. Runde | Maryna Chernyshova | Anhelina Kalita | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Bucha | Sandplatz |
Maryna Chernyshova form & Anhelina Kalita form
Maryna Chernyshova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Anhelina Kalita - letzten Spiele
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |