Martyna Kubka vs. Stefania Rogozinska Dzik 22.06.2020

Martyna Kubka vs. Stefania Rogozinska Dzik 22.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

22.06.201. RundeMartyna Kubka Stefania Rogozinska Dzik 6-1, 6-1 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 15-0
Martyna Kubka Martyna Kubka serve1-0
0-0, 30-0, 40-15
2-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP]
Martyna Kubka Martyna Kubka serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30
4-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40
Martyna Kubka Martyna Kubka serve5-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP]
5-1Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 30-0
6-1
2
Martyna Kubka Martyna Kubka serve0-0
0-0, 30-0, 30-15
1-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], A-40[BP]
Martyna Kubka Martyna Kubka serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP]
3-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 15-0
Martyna Kubka Martyna Kubka serve4-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP]
4-1Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Martyna Kubka Martyna Kubka serve5-1
0-0, 0-30, 30-30
6-1

Martyna Kubka
Polen
19.04.01, 19 Jahre




870
20

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
07.07.01, 19 Jahre




791
25

Stefania Rogozinska Dzik
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Martyna Kubka vs. Stefania Rogozinska Dzik - Direktduelle

22.06.201. RundeMartyna KubkaStefania Rogozinska Dzik6-1, 6-1 Spieldetails All Lower Sandplatz

Martyna Kubka - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
23.06.20
1. Runde
vs. Katarzyna Piter6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Stefania Rogozinska Dzik6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Caroline Romeo1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rebecca Brody6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.03.20
Qualifikation
vs. Mbali Langa6-1, 2-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Shavit Kimchi6-1, 4-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
02.03.20
Qualifikation
vs. Alina Michalitsch6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Halle Hart
24.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Natela Dzalamidze6-4, 4-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Latvia W15 Liepaja - Halle Hart
21.01.20
1. Runde
vs. Jacqueline Cabaj Awad2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Gabriella Taylor3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
10.01.20
Viertelfinale
vs. Zeel Desai5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.01.20
2. Runde
vs. Tereza Mihalikova6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
07.01.20
1. Runde
vs. Alessia Tagliente6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
01.11.19
Viertelfinale
vs. Joanna Zawadzka0-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Jana Kolodynska6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Elizaveta Koklina6-1, 1-0, Elizaveta Koklina - AufgabeGewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
25.10.19
Viertelfinale
vs. Camilla Rosatello6-3, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.10.19
2. Runde
vs. Kelia Le Bihan5-7, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Katarina Kuzmova (2001)7-62, 3-6, 7-64 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
05.10.19
Halbfinale
vs. Anja Wildgruber3-6, 6-2, 6-79 VerlorenSpieldetails
04.10.19
Viertelfinale
vs. Kathleen Kanev6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.10.19
2. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck6-1, 3-6, 7-69 GewonnenSpieldetails
01.10.19
1. Runde
vs. Shavit Kimchi7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
27.09.19
Viertelfinale
vs. Maria Timofeeva1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Lara Schmidt7-5, 3-1, Lara Schmidt - AufgabeGewonnenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Olga Helmi6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
06.08.19
Qualifikation
vs. Iryna Shymanovich7-5, 3-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Petia Arshinkova6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Poland W25 Grodzisk - Sandplatz
01.08.19
2. Runde
vs. Maja Chwalinska5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
31.07.19
1. Runde
vs. Magdalena Hedrzak6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails

Stefania Rogozinska Dzik - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
22.06.20
1. Runde
vs. Martyna Kubka1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Paula Kania3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
Egypt W25 Cairo - Hartplatz
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Daria Krasnova6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.03.20
Qualifikation
vs. Yuliya Hatouka1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Justine Pysson5-7, 6-72 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
18.12.19
1. Runde
vs. Veronika Pepelyaeva5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
15.12.19
1. Runde
vs. Jantje Tilbuerger7-5, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
03.12.19
1. Runde
vs. Barbora Miklova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
26.11.19
1. Runde
vs. Caijsa Wilda Hennemann6-71, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
Sweden W15 Stockholm - Halle Hart
29.10.19
1. Runde
vs. Elena Malygina6-4, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
11.10.19
Viertelfinale
vs. Dasha Ivanova6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.10.19
2. Runde
vs. Karolina Vlckova3-6, 6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.10.19
1. Runde
vs. Jawairiah Noordin2-3, Jawairiah Noordin - AufgabeGewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
03.10.19
2. Runde
vs. Jawairiah Noordin0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Vickie Trocker6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Oldenzaal - Sandplatz
15.08.19
2. Runde
vs. Eva Vedder5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Vivien Sandberg6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Yu Shan6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Perla Nieuwboer7-63, 6-2 GewonnenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Yue Yuan7-5, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Poland W25 Grodzisk - Sandplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Maja Chwalinska1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Poland W25 Bytom - Sandplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Anastasiya Shoshyna2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.07.19
Qualifikation
vs. Katarzyna Wysoczanska3-6, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Laura Duhl6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Poland W60+H Torun - Sandplatz
06.06.19
2. Runde
vs. Irina Maria Bara2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.06.19
1. Runde
vs. Olivia Rogowska6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
29.05.19
1. Runde
vs. Barbara Gatica1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
24.05.19
Viertelfinale
vs. Joanne Zuger4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.05.19
2. Runde
vs. Margaux Orange7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.05.19
1. Runde
vs. Ruxandra Schech6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
<