Kanada
26.05.98, 25 Jahre
26.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
05.07.99, 24 Jahre
05.07.99, 24 Jahre
Anjana Suresh vs. Martina Kudelova - Direktduelle
13.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Martina Kudelova | Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Anjana Suresh form & Martina Kudelova form
Anjana Suresh - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alpha Ambaye | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 3-6, 0-2, - Anjana Suresh - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annelou Nab | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Suzzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 7-63, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Elena Covi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Collins | Ali Collins - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.18 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.12.18 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Martina Kudelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails |