SPIELE
08.02.18 | 2. Runde | Marta Paigina | Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Marta Paigina | Svenja Ochsner | |
1st SERVE % | 27/56 (48%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/29 (38%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marta Paigina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marta Paigina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marta Paigina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Marta Paigina | 4-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Marta Paigina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Marta Paigina | 5-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Marta Paigina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Paigina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marta Paigina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Paigina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marta Paigina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Paigina vs. Svenja Ochsner - Direktduelle
08.02.18 | 2. Runde | Marta Paigina | Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Manacor | Sandplatz |
Marta Paigina form & Svenja Ochsner form
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Svenja Ochsner - letzten Spiele
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails |