SPIELE
15.06.15 | 1. Runde | Marta Paigina | Olivia Tjandramulia | 6-4, 3-6, 6-4 | Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Paigina vs. Olivia Tjandramulia - Direktduelle
15.06.15 | 1. Runde | Marta Paigina | Olivia Tjandramulia | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Alkmaar | Sandplatz |
Marta Paigina form & Olivia Tjandramulia form
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |