SPIELE
21.06.17 | 2. Runde | Marta Paigina | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-3 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Marta Paigina | Oleksandra Piskun | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 38/63 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/63 (56%) | 10/41 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 66/104 (63%) | 38/104 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Paigina vs. Oleksandra Piskun - Direktduelle
21.06.17 | 2. Runde | Marta Paigina | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
23.05.16 | 1. Runde | Marta Paigina | Oleksandra Piskun | 6-0, Oleksandra Piskun - Aufgabe | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Marta Paigina form & Oleksandra Piskun form
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Oleksandra Piskun - letzten Spiele
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
16.11.17 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.17 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails |