SPIELE
12.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Marta Paigina | Meritxell Perera Ros | 6-2, 7-5 | Barcelona | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Paigina vs. Meritxell Perera Ros - Direktduelle
12.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Marta Paigina | Meritxell Perera Ros | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
Marta Paigina form & Meritxell Perera Ros form
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Meritxell Perera Ros - letzten Spiele
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.03.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | Spieldetails |