SPIELE
23.06.17 | Viertelfinale | Marta Paigina | Linnea Malmqvist | 6-1, 6-2 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Marta Paigina | Linnea Malmqvist | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Paigina vs. Linnea Malmqvist - Direktduelle
23.06.17 | Viertelfinale | Marta Paigina | Linnea Malmqvist | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
08.03.17 | 2. Runde | Marta Paigina | Linnea Malmqvist | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Marta Paigina form & Linnea Malmqvist form
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |