SPIELE
04.06.17 | 1. Runde | Marta Paigina | Emeline Dartron | 7-64, 6-0 | French Open | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Marta Paigina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marta Paigina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Paigina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Paigina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marta Paigina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Paigina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marta Paigina | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Paigina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Paigina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Paigina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Paigina vs. Emeline Dartron - Direktduelle
04.06.17 | 1. Runde | Marta Paigina | Emeline Dartron | 7-64, 6-0 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Marta Paigina form & Emeline Dartron form
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Emeline Dartron - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |