INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Wessel vs. Marta Paigina - Direktduelle
14.09.15 | 2. Runde | Marta Paigina | Alina Wessel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Alina Wessel form & Marta Paigina form
Alina Wessel - letzten Spiele
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde | vs. Ioana Diana Pietroiu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Lisa Phillips | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Alice Balducci | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.16 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Meritxell Perera Ros | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Elyse Lavender | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Alice Balducci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-2, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
Engis - Sandplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Dana Kremer | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Phonexay Chitdara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.16 1. Runde | vs. Liza Lebedzeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Shoval Fanani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 Qualifikation | vs. Michaela Boev | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Zara De Schutter | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Kraus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
15.06.16 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde | vs. Patrycja Polanska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szczawno Zdroj - Sandplatz | ||||
30.05.16 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-68, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.04.16 1. Runde | vs. Hanna Landener | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.04.16 1. Runde | vs. Dana Kremer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Wacker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.16 Qualifikation | vs. Soyeon Park | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Kremer | 1-6, - Alina Wessel - Aufgabe | Spieldetails |
Marta Paigina - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
11.02.18 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 Halbfinale | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
04.11.17 Finale | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.17 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Gabrielle Smith | - Marta Paigina - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
11.07.17 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.17 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails |