SPIELE
12.09.18 | 1. Runde | Marta Lesniak | Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | Frydek Mistek | Sandplatz |
MATCH STATS
Marta Lesniak | Sonja Krtenova | |
1st SERVE % | 36/49 (73%) | 19/40 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 7/19 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/40 (70%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sonja Krtenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marta Lesniak | 1-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Marta Lesniak | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Marta Lesniak | 3-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Marta Lesniak | 3-1 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Sonja Krtenova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Marta Lesniak | 5-1 | |
0-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sonja Krtenova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Sonja Krtenova | |
1-1 | Sonja Krtenova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Sonja Krtenova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-1 | Sonja Krtenova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Sonja Krtenova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Sonja Krtenova | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.07.98, 25 Jahre
21.07.98, 25 Jahre
Marta Lesniak vs. Sonja Krtenova - Direktduelle
12.09.18 | 1. Runde | Marta Lesniak | Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Frydek Mistek | Sandplatz |
Marta Lesniak form & Sonja Krtenova form
Marta Lesniak - letzten Spiele
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.19 Halbfinale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.19 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 Halbfinale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.18 Halbfinale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Sonja Krtenova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.20 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - nicht angetreten | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | Spieldetails |