SPIELE
01.11.17 | 2. Runde | Marta Lesniak | Paula Arias Manjon | 6-2, 7-5 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Marta Lesniak | Paula Arias Manjon | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 44/70 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 27/44 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/70 (50%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Lesniak vs. Paula Arias Manjon - Direktduelle
01.11.17 | 2. Runde | Marta Lesniak | Paula Arias Manjon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
Marta Lesniak form & Paula Arias Manjon form
Marta Lesniak - letzten Spiele
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.19 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.19 Halbfinale | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.19 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 Finale | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 Halbfinale | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
21.07.18 Finale | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.18 Halbfinale | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Paula Arias Manjon - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | Spieldetails |