Russland
24.04.00, 23 Jahre
24.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
31.03.03, 21 Jahre
31.03.03, 21 Jahre
Sofia Sharonova vs. Mariya Sinitsyna - Direktduelle
10.09.18 | 1. Runde | Mariya Sinitsyna | Sofia Sharonova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Almaty | Sandplatz |
Sofia Sharonova form & Mariya Sinitsyna form
Sofia Sharonova - letzten Spiele
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaret Hui | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Tomazani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Mariya Krasakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kechko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 7-63, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 Qualifikation | vs. Assel Tuzelbekova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Goloputova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
21.09.15 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Cutura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Krivic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Phillips | 7-69, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Mariya Sinitsyna - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | Edda Mamedova - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aruzhan Nuranbay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Eva Korysheva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sati Aubakirova | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Kolbassina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Pavel | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Bataikina | 7-63, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 3-6, 2-6 | Spieldetails |