SPIELE
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Marine Szostak | Mariya Poduraeva | 6-2, 6-4 | W15 Stuttgart | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
22.04.01, 22 Jahre
22.04.01, 22 Jahre
Marine Szostak vs. Mariya Poduraeva - Direktduelle
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Marine Szostak | Mariya Poduraeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Stuttgart | Halle Hart |
Marine Szostak form & Mariya Poduraeva form
Marine Szostak - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Audelie Lesauvage | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Gina Feistel | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nina Danisova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Mariya Poduraeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | Spieldetails |