SPIELE
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Marina Yudanov | Selena Janicijevic | 6-2, 6-1 | Clermont Ferrand | Halle Hart |
MATCH STATS
Marina Yudanov | Selena Janicijevic | |
1st SERVE % | 28/52 (54%) | 15/41 (37%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/41 (56%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 56/93 (60%) | 37/93 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Yudanov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Yudanov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Yudanov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marina Yudanov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Yudanov vs. Selena Janicijevic - Direktduelle
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Marina Yudanov | Selena Janicijevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Marina Yudanov form & Selena Janicijevic form
Marina Yudanov - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | Spieldetails |
Selena Janicijevic - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | Spieldetails |