SPIELE
14.08.19 | 1. Runde | Marina Yudanov | Olga Helmi | 7-63, 6-0 | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Yudanov | Olga Helmi | |
1st SERVE % | 37/65 (57%) | 28/52 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 28/65 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Marina Yudanov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Olga Helmi | |
0-0 | ||
1-3 | Olga Helmi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40 | ||
3-3 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Olga Helmi | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Yudanov | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marina Yudanov | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Olga Helmi | |
7-63 |
2 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Helmi | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Marina Yudanov | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Yudanov | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Olga Helmi | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Yudanov vs. Olga Helmi - Direktduelle
14.08.19 | 1. Runde | Marina Yudanov | Olga Helmi | 7-63, 6-0 | Spieldetails | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
Marina Yudanov form & Olga Helmi form
Marina Yudanov - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | Spieldetails |
Olga Helmi - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | Spieldetails |