SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Marina Melnikova | Victoria Emma | 6-3, 6-1 | W25 Hilton | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Melnikova | Victoria Emma | |
1st SERVE % | 38/63 (60%) | 34/56 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Victoria Emma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Victoria Emma | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Marina Melnikova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Victoria Emma | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Victoria Emma | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Victoria Emma | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Victoria Emma | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Marina Melnikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
4-1 | Victoria Emma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Melnikova vs. Victoria Emma - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Marina Melnikova | Victoria Emma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Hilton | Sandplatz |
Marina Melnikova form & Victoria Emma form
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Victoria Emma - letzten Spiele
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seren Agar | Seren Agar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Kim | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Levelston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alexa Graham | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Katharine Fahey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Carly Briggs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mckenzie Davis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Jessica Livianu | - Victoria Emma - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Jacqueline Payne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Francoise Abanda | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-73, 7-67 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Megan Mccray | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |