SPIELE
07.02.18 | 1. Runde | Marina Melnikova | Isabelle Wallace | 6-3, 6-0 | Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Marina Melnikova | Isabelle Wallace | |
1st SERVE % | 40/51 (78%) | 37/56 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/11 (27%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/56 (61%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Isabelle Wallace | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Melnikova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Isabelle Wallace | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Isabelle Wallace | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marina Melnikova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Marina Melnikova | 3-3 | |
Marina Melnikova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Isabelle Wallace | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Isabelle Wallace | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Isabelle Wallace | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Isabelle Wallace | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Melnikova vs. Isabelle Wallace - Direktduelle
07.02.18 | 1. Runde | Marina Melnikova | Isabelle Wallace | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Grenoble | Halle Hart |
Marina Melnikova form & Isabelle Wallace form
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Isabelle Wallace - letzten Spiele
W80 Palm - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Curitiba - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.19 Qualifikation | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Playford - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.19 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |